Добро пожаловать в студию графики и веб-дизайна Art-Color
 
 

Добро пожаловать на StudioAC.ru. Наша дизайн студия занимается разработкой web сайтов, созданием дизайнов сайта.Так как большенство людей не умеют, или не имеют возможности рисовать профессиональную графику, мы делаем это за них.Графика для сайтов - это создание баннеров, создание шапки и остально мелочи которая нужна что бы ваш сайт был привлекательным и запомнился посетителю. На нашем сайте так же имеется форум дизайнеров. Где каждый человек может сделать заказ той или иной графики и в кротчайшие сроки она будет выполнена профессиональной командой дизайнеров. Наш дизайн форум пользуется популярностью как среди новичков так и профессиональных дизайнеров. Для отдыха от работы, имеется развлекательный форум где вы сможете развеятся немного.


 

 
[ Авторизация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Art-Color » Развлечения » Развлекалка! » Любовные СмС
Любовные СмС
nedzДата: Четверг, 04.11.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
01. Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

02. Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.

03. На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

04. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.

05. Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

06. Когда ты родился - шёл дождь. Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ты!

07. На свете нет прекраснее тебя, моя любовь!

08. Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

09. Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

10. Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Форум Art-Color » Развлечения » Развлекалка! » Любовные СмС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

графика для сайтов | создание баннеров | создание шапки

Дизайн, файлы, идеи © 2010-2011 www.studioac.ru
Статьи ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать дизайн, его элементы, и контент.
Авторизация

Партнеры