Добро пожаловать в студию графики и веб-дизайна Art-Color
 
 

Добро пожаловать на StudioAC.ru. Наша дизайн студия занимается разработкой web сайтов, созданием дизайнов сайта.Так как большенство людей не умеют, или не имеют возможности рисовать профессиональную графику, мы делаем это за них.Графика для сайтов - это создание баннеров, создание шапки и остально мелочи которая нужна что бы ваш сайт был привлекательным и запомнился посетителю. На нашем сайте так же имеется форум дизайнеров. Где каждый человек может сделать заказ той или иной графики и в кротчайшие сроки она будет выполнена профессиональной командой дизайнеров. Наш дизайн форум пользуется популярностью как среди новичков так и профессиональных дизайнеров. Для отдыха от работы, имеется развлекательный форум где вы сможете развеятся немного.


 

 
[ Авторизация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Art-Color » StudioAC » Что бы вы хотели добавить на сайт » Вопросы главным Администраторам
Вопросы главным Администраторам
Tracer_LongДата: Вторник, 14.09.2010, 04:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 84
Quote (beckham)
А ПОЧЕМУ ББ КОДЫ ВЫРУБЛЕНЫ? БЕЗ НИХ КАК ТО ХУДО Я ИМЕЛ ВИДУ ЮРЛ И ИМДЖ

Во 1 Caps Lock off
В 2 Ты в группе пользователи


BL:  Претензии/Отзывы
Белый-ЛотосДата: Вторник, 14.09.2010, 06:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 148
У меня вопрос...Почему некоторые обсуждаемые темы закрываются? Я считаю если тема актуальна и люди в ней хотят отписываться то не нет необходимости в ее закрытии...Это отбивает охоту людей отписываться это в свою очередь приводит к спаду активности среди форумчан а это в свою очередь приводит к низкой активности форума в целом. Поэтому, я прошу администрацию подумать над этим...Кликнуть на кнопку и закрыть тему всегда успеется...

Сообщение отредактировал Белый-Лотос - Вторник, 14.09.2010, 06:30
SezyДата: Вторник, 14.09.2010, 06:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 446
Белый-Лотос, если есть какие-то пожелания по открытию тем которые закрывали администраторы,то смело пишите в ЛС



BL:  Претензии/Отзывы
Белый-ЛотосДата: Вторник, 14.09.2010, 06:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 148
В данном случае я высказался не только за себя но в целом…Я не думаю что простой прохожий завидев закрытую тему в которой он хотел отписаться будет тратить время на то что бы писать ЛС админам что бы открыли тему…Надо использовать любую возможность что бы поднять активность общения на форуме. Даже если это будет легкий флуд. (разумеется в пределах разумного и не в административных разделах) Надо так же помнить что флуд это неотъемлемая часть форума.
SezyДата: Вторник, 14.09.2010, 06:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 446
мы мыслим головой а не чем-то другим biggrin и не закроем откровенно активные темы без обьяснения



BL:  Претензии/Отзывы
Белый-ЛотосДата: Вторник, 14.09.2010, 06:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 148
Ммм не знаю на что вы намекали но смысл до меня так и не дошел...А чем по вашему думаю я?
OriuSДата: Вторник, 14.09.2010, 08:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 240
Темы закраваются если:
Она не актуальна
Если в теме отсутствует активность
Темы в которых написанна полезная информация(чтобы не флудили) (закрываются не всегда)
Тему могут закрыть из-за через мерного количества флуда
Если тема является (огресором), если иза неё постоянные споры и т.п
Если тема глупая и безсмысленая.
Белый-ЛотосДата: Среда, 15.09.2010, 01:24 | Сообщение # 18
Сообщений: 148
То что тема модератору может показаться глупой и бессмысленной это еще не значит что она таковой и является...
GloomerДата: Среда, 15.09.2010, 02:24 | Сообщение # 19
Сообщений: 9
Белый-Лотос, согласен с тобой, поднял вопрос о вирусе на сайте на некоторых страницах, на что получил пару шуток и закрытую тему, причём эти модераторы не только закрыли тему, но ещё и в ответ написали какую-то чушь и закрыли, получается я не могу возразить, т.к. тема закрыта

п.с.: 2нубо-модераторам, если вы закрываете тему - закрывайте тему на чьём-то посте, а не так, чтобы высказались и закрыли, пока вам не возразили, это очень раздражает и действительно отбивает всяческую охоту участвовать на форуме.

BL:  Претензии/Отзывы
SezyДата: Среда, 15.09.2010, 05:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 446
Quote (Gloomer)
2нубо-модераторам

лишнее.. устное предупреждение <_<

а по поводу тем,точнее тему про трояна,то трояна нету вообще,никакие левые скрипты не подключены,только закодированный css,так что вирусов и быть не может,поэтому и тему закрыли.




BL:  Претензии/Отзывы
Форум Art-Color » StudioAC » Что бы вы хотели добавить на сайт » Вопросы главным Администраторам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

графика для сайтов | создание баннеров | создание шапки

Дизайн, файлы, идеи © 2010-2011 www.studioac.ru
Статьи ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать дизайн, его элементы, и контент.
Авторизация

Партнеры