Добро пожаловать в студию графики и веб-дизайна Art-Color
 
 

Добро пожаловать на StudioAC.ru. Наша дизайн студия занимается разработкой web сайтов, созданием дизайнов сайта.Так как большенство людей не умеют, или не имеют возможности рисовать профессиональную графику, мы делаем это за них.Графика для сайтов - это создание баннеров, создание шапки и остально мелочи которая нужна что бы ваш сайт был привлекательным и запомнился посетителю. На нашем сайте так же имеется форум дизайнеров. Где каждый человек может сделать заказ той или иной графики и в кротчайшие сроки она будет выполнена профессиональной командой дизайнеров. Наш дизайн форум пользуется популярностью как среди новичков так и профессиональных дизайнеров. Для отдыха от работы, имеется развлекательный форум где вы сможете развеятся немного.


 

 
[ Авторизация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
Форум Art-Color » StudioAC » Что бы вы хотели добавить на сайт » Ваши пожелания сайту (чтобы хотели добавить, что убрать?)
Ваши пожелания сайту
KingstonДата: Пятница, 02.07.2010, 12:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 157
невижу флуда, этот раздел предназначен для высказываний о сайте,недовольств и пожеланий
МафикДата: Пятница, 02.07.2010, 12:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 16
Kingston,

теперь если написал одно и то же 2 раза без причины и не неся информации это не флуд? biggrin

KingstonДата: Пятница, 02.07.2010, 13:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 157
Мафик, ток щас заметил biggrin
МафикДата: Пятница, 02.07.2010, 14:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 16
Kingston, хех.. ты хоть модераторов в бок толкай чтоб не спали...
KrAcAvChIK после написания моего поста часа 2-3 ещё на сайте был и даже не ответил.
Хотя дело ваше
KingstonДата: Пятница, 02.07.2010, 14:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 157
Мафик, учтем)
МафикДата: Пятница, 02.07.2010, 18:11 | Сообщение # 26
Сообщений: 16
KrAcAvChIK, спокойней будь. и не нужно указывать, можно просто обьяснить.
SezyДата: Пятница, 02.07.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 446
Quote (Мафик)
Кругом только Админы и модераторы... А пользователей нет активных вообще.. А можеры как пользователи. Зачем столько модераторов если нет пользователей? Что им модерировать? Не понимаю такого хода, этому сайту бы одного админа и одного модера было бы достаточно..

1. Сайту даже недели нет!Вы забываете наверное... Думаете легко иметь хостов сайту которому 6 дней??!!!
Для сайта которому 6 дней иметь от 20 хостов и 40 пользователей это очень даже хороший результат.
2. Администраторы заняты! Я и Кингстон занимаемся дизайном и выполняем заказы,а Гринчик рисует в фотошопе.
+У нас хорошие модераторы.




BL:  Претензии/Отзывы
BarbieДата: Пятница, 02.07.2010, 19:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 44
Quote (Мафик)
Quote (Barbie)Классный сайт))))

Это где я такое написала?????? что то не вижу.... мда не хорошо цитировать того чего нету angry
извините за флуд, но пусть не нагоняет лишнего!!!!!!!
и не тебе решать что и как мне писать smile
KingstonДата: Суббота, 03.07.2010, 10:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 157
Barbie, то сообщение удалил я за флуд..
Белый-ЛотосДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 148
Люди раздел создан не для того что бы выяснять отношения....Надо быть немного тактичным в высказываниях... И если вам кажется что вас оскорбили не надо отвечать тем же (вам сочтется) для этого есть кнопка репутация)
Форум Art-Color » StudioAC » Что бы вы хотели добавить на сайт » Ваши пожелания сайту (чтобы хотели добавить, что убрать?)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

графика для сайтов | создание баннеров | создание шапки

Дизайн, файлы, идеи © 2010-2011 www.studioac.ru
Статьи ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать дизайн, его элементы, и контент.
Авторизация

Партнеры