Добро пожаловать в студию графики и веб-дизайна Art-Color
 
 

Добро пожаловать на StudioAC.ru. Наша дизайн студия занимается разработкой web сайтов, созданием дизайнов сайта.Так как большенство людей не умеют, или не имеют возможности рисовать профессиональную графику, мы делаем это за них.Графика для сайтов - это создание баннеров, создание шапки и остально мелочи которая нужна что бы ваш сайт был привлекательным и запомнился посетителю. На нашем сайте так же имеется форум дизайнеров. Где каждый человек может сделать заказ той или иной графики и в кротчайшие сроки она будет выполнена профессиональной командой дизайнеров. Наш дизайн форум пользуется популярностью как среди новичков так и профессиональных дизайнеров. Для отдыха от работы, имеется развлекательный форум где вы сможете развеятся немного.


 

 
[ Авторизация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OriuS, frag1k  
Форум Art-Color » Развлечения » Свободное общение » Небольшое мнение-обращение к пользователю beckham!
Небольшое мнение-обращение к пользователю beckham!
frag1kДата: Среда, 17.11.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 182
Не для кого не секрет, что при общении с неким человеком возникает его "психологический портрет"
Так вот какай "портрет у меня возник при общении с beckhamОМ. Эта тема создана из-за того, что я не могу вставить картинки в ЛС, а подтвердить его неправоту необходимо. Зачем? Читаем далее!

Итак, увидел я на форуме тему где этот beckham продает дедики, аськи итд... И попросил я у него на пробу пару дедов, как бы отзыв оставить! Он дал, все нерабочие, и теперь он меня как бы обвиняет в том что это из-за меня, мол до меня они все работали...

смотрим переписку в ЛС!

beckham

Я

beckham

По данным скринам видно, что человек немного "балабол", а по стилю письма без запятых, видно что язык совсем не учил... или не учит...


Прикрепления: 5826536.jpg (80.9 Kb) · 6447418.jpg (40.9 Kb) · 0729298.jpg (28.5 Kb)


Кто скажет где рэпа столица,
Север юг или запад, я скажу там где читают RWR, мазафака.

BL:  Претензии/Отзывы
frag1kДата: Среда, 17.11.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 182
СКРИНЫ КЛИКАБЕЛЬНЫ! кликните, чтобы увеличить!

Покупать ли товар у данного человека - решать вам... <_<


Кто скажет где рэпа столица,
Север юг или запад, я скажу там где читают RWR, мазафака.

BL:  Претензии/Отзывы
Vov@Дата: Среда, 17.11.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 215
мда,смешно :D
frag1kДата: Среда, 17.11.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 182
Quote (Vov@)
мда,смешно

это точно...
Работало у него... <_< <_<


Кто скажет где рэпа столица,
Север юг или запад, я скажу там где читают RWR, мазафака.

BL:  Претензии/Отзывы
ForumistДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
ХЕХЕ ^_^
Форум Art-Color » Развлечения » Свободное общение » Небольшое мнение-обращение к пользователю beckham!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

графика для сайтов | создание баннеров | создание шапки

Дизайн, файлы, идеи © 2010-2011 www.studioac.ru
Статьи ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать дизайн, его элементы, и контент.
Авторизация

Партнеры