Добро пожаловать в студию графики и веб-дизайна Art-Color
 
 

Добро пожаловать на StudioAC.ru. Наша дизайн студия занимается разработкой web сайтов, созданием дизайнов сайта.Так как большенство людей не умеют, или не имеют возможности рисовать профессиональную графику, мы делаем это за них.Графика для сайтов - это создание баннеров, создание шапки и остально мелочи которая нужна что бы ваш сайт был привлекательным и запомнился посетителю. На нашем сайте так же имеется форум дизайнеров. Где каждый человек может сделать заказ той или иной графики и в кротчайшие сроки она будет выполнена профессиональной командой дизайнеров. Наш дизайн форум пользуется популярностью как среди новичков так и профессиональных дизайнеров. Для отдыха от работы, имеется развлекательный форум где вы сможете развеятся немного.


 

 
[ Авторизация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Art-Color » StudioAC » Баги на сайте » Троян на странице регистрации
Троян на странице регистрации
GloomerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 9
Nesquik, да, это кому как повезёт, недавно попросили сменить нод32 на каспера, на моё удивление каспер после нода обнаружил только 2 вирусняка, я думал там все 100500 будет XD, но на том компе в принципе кроме почты никуда и не лазают, а вот кто активно юзает инет с нодом - тому всё-таки наверно не так везёт =)

п.с.: опять же это моя субъективная точка зрения

BL:  Претензии/Отзывы
NesquikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Gloomer, познакомся с активным пользователем интернета,у которого нод32..
А вот у отца каспер..я его комп устою чистить dry

Всё,в теме больше не обсуждаем нод и т.п.
Есть возможность,что в коде есть какое-нибудь бее..

+ на каждом антивирусе может быть проблема,к примеру у твоего друга аваст и ему отправить комп..так аваст с ума сойдёт. wacko

GloomerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 9
ну моё дело предупредить, из дружественных побуждений, а уж меры принимать администрации =)
BL:  Претензии/Отзывы
OriuSДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 240
Возможно каспер какую-то часть кода воспринял как вирус, или может файл который он не смог просканировать, всякое бывает. Но сомневаюсь что Grigor поставил вирус на свой сайт.

Тему офф, во избежание дальнейшего флуда.

Tracer_LongДата: Вторник, 14.09.2010, 04:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 84
Был бы троян,весела бы табличка на главной странице,что сайт вредит компьютерам,такого нету?Ну и все.

BL:  Претензии/Отзывы
Форум Art-Color » StudioAC » Баги на сайте » Троян на странице регистрации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

графика для сайтов | создание баннеров | создание шапки

Дизайн, файлы, идеи © 2010-2011 www.studioac.ru
Статьи ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать дизайн, его элементы, и контент.
Авторизация

Партнеры